Suche
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse türkis/mehrfarbig/beige - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
62,29 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Relaxed Fit Kurzarmbluse aus reiner Viskose in Lind, Größe 44

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fließende Bluse mit All-over-Print und Cut-out 44 türkis|mehrfarbig|beige 2180802.61A1.44

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-Druckbluse der Marke s.Oliver BLACK LABEL mit Print. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Die Ärmel sind 3/4-lang. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: JADE GREEN AOP, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: 3/4 Arm Sommerbluse mit Allover-Print
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Druckbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 38, schwarz pomegranate, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, lässig geschnitten hüftlang, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, Sommerbluse mit Al
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 38, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Druckbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, jade grün aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, 3/4 Arm Somm
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €