Suche
Dr Martens Zebzag Rigger Wl Stiefel

Dr. Martens Damenstiefel ZebZag Rigger WL Rigger Boot Desert Brown Milled Nubuck WP in Braun 40

Dr Martens Zebzag Rigger Wl Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Dr. Martens Zebzag Rigger Nubuck Damen Braune Stiefel EU 40 / UK 6,5

Lieferung in 3-5 Tage
110,58 €
Versand ab 4,95 €

DR. MARTENS Snowboots ZEBZAG RIGGER camel | 40

3-6 Tage
132,99 €
Versandkostenfrei

Dr. Martens - Stiefel Zebzag Rigger Wl - Braun - Größe 40

48-72h
190,00 €
Versandkostenfrei
Dr Martens Zebzag Rigger Wl Stiefel

Günstigstes Angebot

DR. MARTENS Zebzag Rigger Wl StiefelBegrüßen Sie die kälteren Jahreszeiten mit unerschrockener Haltung in den Dr. Martens Zebzag Rigger Wl Stiefeln, einer beeindruckenden Ergänzung für jede Damenschuhkollektion. Dieser Stiefel wurde fachmännisch für Widerstandsfähigkeit und revolutionären Stil entwickelt und definiert wintertaugliche Funktionalität neu. Der Zebzag Rigger wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Funktion als auch Mode verlangt, und ist ein kraftvoller Schlupfstiefel, der das robuste Erbe eines klassischen Arbeitsstiefels mit einer zeitgemäßen, modischen Silhouette verbindet.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Wärme vom ersten Moment an, in dem Sie hineinschlüpfen. Der Hauptvorteil des Wl-Designs ist das weiche, isolierte WarmWair-Futter, ein weiches Kunstfell-Interieur, das Ihre Füße kuschelig warm und vor Kälte geschützt hält und diese Lederstiefel zu Ihrem ultimativen Verbündeten für Herbst- und Winterausflüge macht. Das praktische Schlupfdesign mit dopp
95,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dr. Martens Pascal Damen Schnürstiefelette in Schwarz, Größe 41
109,99 €
15 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dr. Martens Women 1460 Pascal Black Virginia-Schoenmaat 36
88,99 €
15 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dr. Martens 1460 Cherry Red Smooth (11822600) Bordeaux 38
149,99 €
16 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dr. Martens 1460 Pascal Virginia Damen-Boot - schwarz EU42
169,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dr. Martens 42595200 Schnürstiefel Glattleder Damen in braun - Gr. 38
93,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €