Suche
Dr Martens 1460 Pascal Wl Stiefel

Dr. Martens 1460 Pascal Wl Boots EU 40

Dr Martens 1460 Pascal Wl Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Dr. Martens 1460 Pascal Wl Boots EU 40

Auf Lager
191,71 €
Versandkostenfrei

Dr. Martens 1460 Pascal Wl Boots EU 40

Auf Lager
201,74 €
Versandkostenfrei

Dr. Martens Airwair 1460 Grizzly Boot für Herren, braun, Größe 40 EU

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Dr. Martens Airwair - Schnürstiefelette sportlich dark brown - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
209,95 €
Versandkostenfrei

Dr. Martens 1460 Grizzly Leder Stiefel Mit Fleecefutter in Braun, Größe: 40

3 Werktage
210,00 €
Versand ab 4,95 €
Dr Martens 1460 Pascal Wl Stiefel

Günstigstes Angebot

Dr. Martens 1460 Pascal WL: Der Kultstiefel, neu interpretiert für den WinterBegrüßen Sie die kalte Jahreszeit, ohne Kompromisse bei Ihrem rebellischen Stil einzugehen, mit den Dr. Martens 1460 Pascal WL Stiefeln. Diese winterfeste Weiterentwicklung der legendären 1460 Silhouette wurde entwickelt, um außergewöhnliche Wärme und Komfort zu bieten, wenn die Temperaturen sinken, und stellt sicher, dass Ihr ikonischer Look das ganze Jahr über Bestand hat. Dieser Unisex-Stiefel, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist, kombiniert zeitloses Design mit essentieller Wintertauglichkeit und ist somit das ultimative Schuhwerk für die kälteren Monate.Der Hauptvorteil des 1460 Pascal WL liegt in seiner hervorragenden Isolierung. Treten Sie ein und erleben Sie das weiche, hochflorige Fleecefutter, das Ihren Fuß in behagliche Wärme hüllt und Sie vor der beißenden Kälte schützt. Diese durchdachte Ergänzung verwandelt den klassischen Stiefel in einen zuverlässigen Winterbegleiter, der es
106,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dr. Martens 1460 Cherry Red Smooth (11822600) Bordeaux 38
149,99 €
17 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dr. Martens 42595200 Schnürstiefel Glattleder Damen in braun - Gr. 38
93,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dr. Martens Vegan 1460 8 Eye Boot Schwarz 37
126,50 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Dr. Martens Nappa 11822002 female 41
139,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €