Suche
Dorina Damen Michelle Bügel-Bandeau-BH - Leicht Gepolsterte, Geformte Körbchen, Mehrweg Verstellbare Träger, Transparente Träger Inklusive, Beige

Dorina Women's Michelle-D Balconnet-BH, BEIGE

Dorina Damen Michelle Bügel-Bandeau-BH - Leicht Gepolsterte, Geformte Körbchen, Mehrweg Verstellbare Träger, Transparente Träger Inklusive, Beige

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,11 €
Versandkostenfrei

Balconette-BH DORINA "Michelle", Damen, Gr. 75, Cup C, beige, Microtouch, Obermaterial: 64% Polyamid, 26% Polyester, 10% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Balconette-BH, mit vorgeformten Cups, abnehmba

2-3 Werktage
20,99 €
20.99
Versand ab 5,95 €
Dorina Damen Michelle Bügel-Bandeau-BH - Leicht Gepolsterte, Geformte Körbchen, Mehrweg Verstellbare Träger, Transparente Träger Inklusive, Beige

Günstigstes Angebot

Balconnet-BH Gepolstert, dünne Schale In Eleganter Optik Look Mit regulärer Passform
13,11 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Dorina Women's Michelle Balcony 1/2 Cup with Wire Regular Fit Lingerie Bra - D17193 - Black - 70A
13,80 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei