Suche
Bügel-Bikini-Top DORINA "Fiji", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Obermaterial: 57% Polyester, 24% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, Bikini-Oberteile, Full Cup, Stoffraffung vorne (74778356-85) schwarz

DORINA Damen Fiji-d Bikini-Top, Schwarz, C

Bügel-Bikini-Top DORINA "Fiji", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Obermaterial: 57% Polyester, 24% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, Bikini-Oberteile, Full Cup, Stoffraffung vorne (74778356-85) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,99 €
20.99
Versand ab 5,95 €

Dorina Bikini-Oberteil FIJI - Ungepolstert, Bügel-Stütze, Unterbrust-Cradle, verstellbare Träger, Raffung vorne, Silberring- & Perlen-Detail, Verschluss hinten, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
22,99 €
Versandkostenfrei
Bügel-Bikini-Top DORINA "Fiji", Damen, Gr. 85, Cup C, schwarz, Obermaterial: 57% Polyester, 24% Polyamid, 19% Elasthan, unifarben, Bikini-Oberteile, Full Cup, Stoffraffung vorne (74778356-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Das ungepolsterte Bikinioberteil FIJI ist einer der langjährigen Bestseller von DORINA und verleiht Ihnen perfekten Halt und optimale Form. Das Modell aus Mikrofaser hat einen Unterbrustbereich und verstellbare Träger. Perfekt für selbstbewusstes Auftreten am Strand oder Pool!, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, Details Schale: nicht gefüttert, Träger: Details Träger: gerade Träger, normale Träger, verstellbar, Verschluss: Position Verschluss: hinten, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 57% Polyester, 24% Polyamid, 19% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Optik: unifarben
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de