Suche
Dolomite - Women's Shoe Vernale Leather High GTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, schwarz (SilverGreen/SandPink)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
172,46 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite W's Vernale Leather High GTX (Silver Green/Sand Pink) Women 8.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
172,50 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite W's Vernale Leather High GTX Damen Wanderschuh - 422795 Silver Green/Sand Pink 42 1/2

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
206,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe W's Vernale Leather High GTX silver green/sand pink (1612) 8.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Vernale Leather High GTX Ws wasserdichte und stabile Damen Wanderschuhe mit Nubukleder Obermaterial und griffiger Laufsohle | Trekkingschuhe Silver green EU 42,5

Auf Lager
229,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite - Women's Shoe Vernale Leather High GTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, schwarz (SilverGreen/SandPink)

Günstigstes Angebot

Robuste Wander- und Trekkingschuhe aus Leder - Farbe: Schwarz; Gr: 42,5; Highlights: Vibram-Sohle, GORE-TEX, Wasserdicht; geeignet für Wandern, Trekking; Weitere Top-Angebote von Dolomite im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
172,46 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
143,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Silber Grün) Damen 6 UK
119,00 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex W - Damen - - Größe 40- Modell 2026
119,00 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei