Suche
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 44

Dolomite Wanderstiefel Nibelia High GTX Herren Gore‑Tex Olivgrün Größe 44

Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 44

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe M's Nibelia High GTX olive green (0878) 9.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex Men Herren Schuhe - Olive Green - 44

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Herren Fast Wanderschuhe Mann Shoe M's Nibelia High Gtx Grün 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Nibelia High GTX Schuhe (Größe 44, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
174,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Olive Green

1 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Men's Nibelia High GORE-TEX Olive Green 44

5-8 Werktage
245,90 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite W Nibelia High GTX, Denim Blue / 42, Damen Schuhe
157,90 €
5 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
139,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Wanderschuhe Nibelia GTX GORE-TEX Mint Green Herren UK 6.5
102,36 €
13 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 44

Günstigstes Angebot

Der Nibelia High GTX, leicht und und schützt vor Nässe Entdecke die Natur - mit unserem neuen Nibelia High GTX, unserer leichtesten Wahl für alle, die die Natur lieben, schnell unterwegs sind oder einfach nur entspannen wollen. Der Nibelia High GTX ist die perfekte Kombination aus Leichtigkeit und Atmungsaktivität. Das verdankt er seiner luftigen Konstruktion und der Auswahl der Materialien. Komfort und Schutz garantiert die GORE-TEX Invisible Fit-Membran, die bei jedem Wetter für Trockenheit sorgt, und der weiche Mesh-Schaft, der den Knöchel sicher umschließt. Die Sohle im Original Dolomite-Design ist aus Vibram-Material gefertigt. Sie garantiert Griffigkeit, Dämpfung und verbesserte Flexibilität, ohne dabei das Schuhgewicht zu beeinflussen. Am besten geeignet für schnelles Wandern Leicht und atmungsaktiv Sorgt für einen bequemen und anschmiegsamen Sitz Obermaterial aus Mesh und Str...
139,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de