Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Mid Fg Evo Braun 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Mid Fg Evo Schuhe - Dark Brown - 47

3-4 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite DOL Shoe 54 Mid Fg Evo für Herren, braun, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Stiefel DOL Shoe 54 Mid Fg Evo Dark Brown - Gr. - 47

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versand ab 4,90 €

Schuhe Dolomite 54 Mid Fg Evo Shoe (Dark Brown) Mann 12 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 Mid Fg Evo dark brown (0300) 12

Lieferzeit 1-3 Werktage
154,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Mid FG Evo Schuhe (Größe 47, dark brown)

Lieferzeit 5-7 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Mid Full Grain Leather Evo - Sneaker, Gr. 47, braun (DarkBrown)

2 - 4 Werktage
165,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Mid FG EVO Alltagsschuh - 292531 Dark Brown 47

Lieferzeit 3-5 Werktage
188,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Mid Fg Evo Braun 47

Günstigstes Angebot

Der cinquantaquattro mid fg geht mit der neuen "re-source by dolomite" zertifizierten version einen schritt weiter in richtung nachhaltigkeit. die cinquantaquattro mid fg sind aus zertifiziertem, gefettetem nubukleder gefertigt und mit einem weichen, umweltfreundlichen vollnarbenleder gefüttert. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram®-sohle aus der ice-trek 2-mischung sorgt für grip und optimale dämpfung beim gehen. sie besteht ebenfalls aus 20 prozent recyceltem eva-pulver. sie sind multifunktionale schuhe, ideal für den alltag und leichtes gehen.verwendungtäglicher gebrauchmultifunktionalherstellungboden: zertifiziertes nachhaltiges gefettetes nubukleder - vulkanisierter gummipelzfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltigsole: korkzwischensohle: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ice trek 2 compound von vibram®plantare: recyceltes ethylenvinylace
149,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen