Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's Nibelia Gtx Weiß 38

Dolomite Nibelia GTX Ws Multifunktionsschuhe - Day White, EU 38

Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's Nibelia Gtx Weiß 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe W's Nibelia GTX day white (1613) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
157,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Day White

3 Werktag(e)
161,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite W's Nibelia GTX Damen Wanderschuh - 420071 Day White 38

Lieferzeit 3-5 Werktage
168,95 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Multifunktionsschuhe Nibelia GTX Ws wasserdichte und komfortable Damen Outdoorschuhe mit griffiger Laufsohle Day White EU 38

Auf Lager
169,70 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Gore-tex Women's Shoe day white (1613) 4.5
130,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 8 UK
130,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia GTX Ws Multifunktionsschuhe - Day White, EU 40 2/3
130,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia Gtx Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Grün 420070-1654 Grün 45
119,00 €
7 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Shoe W's Nibelia Gtx Schwarz 39.5
129,55 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's Nibelia Gtx Weiß 38

Günstigstes Angebot

Erkunden sie die natur und ihre umgebung mit den neuen nibelia gtx für damen, unseren leichtesten schuhen für wanderungen, fast-hiking und walking. der nibelia gtx vereint leichtigkeit und atmungsaktivität dank seiner luftigen konstruktion und der auswahl der materialien perfekt. für komfort und schutz sorgt die gore-tex invisible-membran, die die füße bei jedem wetter trocken hält. die sohle - ein originaldesign von dolomite - besteht aus einer vibram-mischung, die grip, dämpfung und flexibilität bietet, ohne das gesamtgewicht zu beeinträchtigen. die women's nibelia gtx sind aus einem femininen ergonomischen leisten entworfen und konstruiert, um eine komfortable passform speziell für frauenfüße zu bieten.verwendungschnelles wandernfabewear: stoff - stretch-gewebe - schutz aus thermoplastischem polyurethanfutter: gore-tex invisible fitsole: polypropylenzwischensohle: ethylenvinylacetat (eva) geformt - ess-verstärkungsohle: vibram® by dolomitenew hiker - megagrip gummimischung von vibra
144,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de