Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's 54 Niedrig Fg Evo Gtx Braun 40

Dolomite Outdoor Damenschuh 54 Low FG Evo Gore-Tex Oak Brown (1378) Größe 6.5

Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's 54 Niedrig Fg Evo Gtx Braun 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
140,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Oak Brown - 40

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Cinquantaquattro Shoe W''s 54 Low Fg Evo GTX Damen Oak Brown - Braun / 40

1-3 Tage
142,16 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe oak brown (1378) 6.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
143,55 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo GORE-TEX Damen Schuh (Eichenbraun) Frauen 6.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 40, braun (OakBrown)

2 - 4 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 40, braun)

Lieferzeit 5-7 Tage
154,40 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Oak Brown

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Ws wasserdichte und stabile Damen Outdoorschuhe mit Nubukleder Obermaterial Oak Brown EU 40

Auf Lager
169,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damenschuhe WS Carezza – Burgunderrot
56,00 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
16 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 38
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 42
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 37½
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Wanderschuhe Für Frauen Frau Dol Schuh W's 54 Niedrig Fg Evo Gtx Braun 40

Günstigstes Angebot

Der kultige cinquantaquattro low fg geht in sachen nachhaltigkeit einen schritt weiter. der cinquantaquattro low fg gtx evo ist aus nachhaltigem, gefettetem nubuk gefertigt und mit einem wasserdichten gore-tex futter ausgestattet, das nach okeo-tex® standard 100 zertifiziert ist. die bequeme innensohle sowie die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram®-sohle aus der ice-trek 2-mischung sorgt für grip und optimale dämpfung beim gehen. sie besteht ebenfalls aus 20 prozent recyceltem eva-pulver. diese auf dem leisten "perfecta" entworfene version wurde speziell für die anatomie des weiblichen fußes entwickelt.nutzungmultifunktionalltäglicher gebrauchfußbekleidung: rindsleder - thermoplastisches polyurethan (tpu)zusatzfutter: schweinsleder - polyester (pes)sole: korkintersole: polyethylenschaum (epe)sole:ice trek 2 gummimischungplantar: ethylenvinylacetat (eva) - polyester (pes)regulärer flex-indexeigenschaftenbestes qualitätslederverstärktes
140,70 €
Lieferung in 1-3 Werktagen