Suche
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 40.0 blau

Dolomite Wanderschuhe Cinquantaquattro Low FG Evo Goretex Herren Blau 40

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 40.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
125,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX blau EU 40.0

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 6.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 40, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
143,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 40, blau (LegionBlue)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 6.5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 6.5

Auf Lager
146,59 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530 Legion Blue 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
161,06 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 40.0 blau

Günstigstes Angebot

Der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX ist ein vielseitiger Freizeitschuh, der Komfort, Funktionalität und Nachhaltigkeit vereint. Ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge, bietet er dank seines Obermaterials aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder und der wasserdichten GORE-TEX®-Membran zuverlässigen Schutz vor Nässe und Wind. Das ergonomische Fußbett aus recyceltem Mesh sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle mit Ice-Trek 2 Gummimischung hervorragenden Grip und Dämpfung bietet. Die Schnürsenkel bestehen zu 100 % aus recyceltem PET, was den nachhaltigen Ansatz des Schuhs unterstreicht. Mit einem Gewicht von nur 445 g pro Schuh ist der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX leicht und angenehm zu tragen. Seine robuste Konstruktion und die Verwendung umweltfreundlicher Materialien machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für umweltbewusste Outdoor-Enthusiasten.
125,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX Wanderschuhe - olive green, EU 47
149,90 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Hike Evo Gore-tex Men, Olive Green / 45, Herren Schuhe
144,00 €
3 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro 54 Hike Evo GTX olive green green EU 45
144,00 €
3 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Hike Evo GTX Wanderschuhe - olive green, EU 41,5
149,90 €
3 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Men's 54 Hike Evo GORE-TEX Olive Green 44 1/2
122,95 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €