Suche
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 39 1/2

Dolomite Outdoor Damen-Lederschuh Carezza Nubuk Mid Lt 423916-0922 Golden Yellow 39 1/2

Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Schuhe Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt (Goldgelb) Damen 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe W's Carezza Nabuk Mid Lt golden yellow (0922) 6

Lieferzeit 7-9 Werktage
160,25 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws Carezza Nabuk Mid Lt Golden Yellow - Gr. - 39.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt für Damen, braun, Größe 39 ½ EU / 6 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 39 1/2

Günstigstes Angebot

Der Lederschuh Carezza bietet Komfort und Nachhaltigkeit vereint mit hoher Qualität Dieser vielseitige Carezza Nabuk Mid Lt für Damen eignet sich sowohl für den Alltag als auch für Reisen und das Laufen bei Kälte. Er wurde aus widerstandsfähigem, LWG-zertifiziertem, geöltem Nubukleder hergestellt, verfügt über einen stützenden Schaftkragen und ist mit Vollnarbenleder gefüttert, um Tragekomfort und Schutz zu gewährleisten. Die Sohle, deren Entwicklung mit großer Sorgfalt erfolgte, bietet eine bequeme Polsterung ohne das Vorhandensein von Zusatzgewicht. Das speziell für die Fußform von Frauen entwickelte Design sorgt für eine perfekte Passform und höchsten Komfort den ganzen Tag lang. Re-Source: Zertifiziert nachhaltig Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Aus nachhaltigem Nubukleder gefertigt Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Sorgt für einen bequemen und ans...
131,36 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
27 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 39.5 braun
125,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €