Suche
Dolomite Carezza Leather Women's Shoe beige (0086) 6.5

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 40

Dolomite Carezza Leather Women's Shoe beige (0086) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 40

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
7-10 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Women's Shoe Carezza Leather Beige 40

5-8 Werktage
112,20 €
Versand ab 4,90 €

Schuhe Dolomite Carezza Leather (Beige) Frau 6.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Carezza Leather W's (420085) 40 Beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Carezza Leather Women beige - Größe 6,5UK

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €
Dolomite Carezza Leather Women's Shoe beige (0086) 6.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den unvergleichlichen Komfort und die stilvolle Eleganz des Carezza Leather Damenschuhs von Dolomite. Diese Schuhe vereinen italienisches Design mit herausragender Handwerkskunst und bieten Ihnen ein luxuriöses Tragegefühl. Dank der hochwertigen Lederverarbeitung sind sie nicht nur besonders langlebig, sondern auch ein echter Hingucker für jeden Anlass. Das zeitlose Design der Carezza Leather Schuhe passt perfekt zu einer Vielzahl von Outfits, ob casual oder chic. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für eine atmungsaktive und bequeme Passform, die den ganzen Tag über anhält. Erleben Sie den Unterschied, den die Kombination aus Tradition und Innovation bei Dolomite bietet. Perfekt für lange Spaziergänge oder den täglichen Gebrauch, bieten diese Schuhe nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Die robuste Sohle und das ergonomische Fußbett unterstützen Ihre Füße optimal und sorgen für ein angenehmes Laufgefühl. Vertrauen Sie auf die Qualität und das Design von
103,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 38 2/3
104,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Carezza WP black (0119) 7
80,00 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Caress Leder Beige 42.5
103,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's Carezza WP jet blue (1499) 5.5
96,95 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 38
104,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €