Suche
Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Denim Blue - 42

Dolomite W Nibelia High GTX, Denim Blue / 42, Damen Schuhe

Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Denim Blue - 42

Günstigster Preis
3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX denim blue (0924) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
158,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite W Nibelia High GTX Damen Schuhe - Denim Blue - 42

3-4 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia High Gtx Blau 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen Nibelia High GTX Schuhe (Größe 42, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia Gore-tex Women's Shoe day white (1613) 4.5
130,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia Gore-tex Women's Shoe denim blue (0924) 4.5
130,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite W Nibelia GTX denim blue denim EU 42
129,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite W Nibelia Damen Schuhe - Mint Green - 40 2/3
100,90 €
7 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Wanderschuhe Nibelia Damen Mintgrün Größe 6.5 UK
95,99 €
7 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Denim Blue - 42

Günstigstes Angebot

Entdecke die Natur mit unseren neuen Nibelia High GTX für Damen, unserer leichtesten Wahl für Naturliebhaber und schnelle sowie entspannte Wanderer. Nibelia High GTX kombiniert dank seiner luftigen Konstruktion und Materialauswahl Leichtigkeit und Atmungsaktivität perfekt. Komfort und Schutz werden durch die GORE-TEX Invisible Fit-Membran garantiert, die Sie bei jeder Witterung trocken hält, zusätzlich umschließt der weiche Mesh-Schaft den Knöchel sicher. Die Sohle im originalen Dolomite-Design besteht aus Vibram-Material und garantiert Grip, Polsterung und verbesserte Flexibilität, ohne das Gewicht des Schuhs zu erhöhen. Nibelia High GTX für Damen wurde mit einer speziellen ergonomischen Form entwickelt, um einen verbesserten, langanhaltenden Komfort und eine angenehme Passform zu garantieren. * OBERMATERIAL: Textil - Stretchmaterial - 3D Airmesh - Thermo Polyurethan-Schutz * FUTTER: GORE-TEX® Membran * INNENSOHLE: Polypropylen * ZWISCHENSOHLE: Ethylenvinylacetat (EVA) vorge
157,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de