Suche
Dolomite W Cinquantaquattro 54 Hike Low Evo GTX denim blue denim EU 41 1/2

Dolomite W 54 HIKE LOW EVO GTX - Denim Blue / 41.5

Dolomite W Cinquantaquattro 54 Hike Low Evo GTX denim blue denim EU 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Hike Low Evo GTX Ws Wanderhalbschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe DOL Shoe W's 54 Hike Low Evo Gtx (289210) 41 ½ Denim Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
175,90 €
Versand ab 3,95 €
Dolomite W Cinquantaquattro 54 Hike Low Evo GTX denim blue denim EU 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der 54 Hike Evo GTX vereint die Ästhetik des legendären Cinquantaquattro mit einer großen Bandbreite verschiedenster Materialien und konstruktiven Lösungen eines Wanderschuhs. Dieser einzigartige Wanderstiefel vereint einfach alles: Funktionalität, Performance, Stil und ein rundum italienisches Design. Das Modell ist perfekt für Outdoor-Aktivitäten wie Trekking oder leichte Wanderungen geeignet. Es zeichnet sich durch ein Obermaterial aus Wildleder und Stretchmaterial sowie einer innovativen, umhüllenden Zungenkonstruktion aus, die für noch mehr Komfort und einen natürlichen Bewegungsablauf des Fußes sorgt. Neben einem wasserdichten GORE-TEX Futter ist der Schuh mit einer strapazierfähigen und komfortablen Adula Vibram® Sohle ausgestattet, die auf unterschiedlichen Untergründen und Gefällen für maximalen Grip sorgt. 54 Hike Evo GTX für Damen ist mit dem Perfecta-System ausgestattet, ergonomische Leisten speziell für Frauenfüße. Ein echter Alleskönner-Schuh ? perfekt für Gebirgsabenteue
119,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
skibo-sports.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 292534-1077 für Damen, pink, Gr. 41 ½ EU / 7,5 UK
125,97 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €