DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Silver Green 40 - UK 6,5
Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
130,47 €
Versand ab 6,99 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid Gore-tex W - Damen - - Größe 40- Modell 2026
2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 10,99 €
Dolomite Damen Vernale Hike Mid GTX Schuhe (Größe 40, gruen)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,66 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Mid GTX (Silbergrün) Damen 6.5 UK
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
142,50 €
Versand ab 1,20 €
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40, schwarz (SilverGreen)
2 - 3 Werktage
171,96 €
Versandkostenfrei
Dolomite Vernale Hike Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 Silver Green
8 Werktag(e)
172,99 €
Versand ab 5,99 €
1 Varianten ab 169,96 €
Dolomite - Women's Shoe Vernale Hike Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 39.5, schwarz (StormBlue)
169,96 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex - Herren - - Größe 42- Modell 2026
119,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite - Wanderschuhe für Tageswanderungen - M'S Vernale Hike Low Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 45 - Grau Grau 45
126,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Mud Green) Herren 10.5 UK
119,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid GTX Schuh Damen Gunmetal Grey 39 1/2 - UK 6
130,47 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
DOLOMITE Vernale Hike Mid Gore-tex W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026
130,47 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €