Suche
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex - Herren - - Größe 42- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Wanderschuhe Dolomite DOL Shoe Vernale Hike Low GTX (Gunmetal Grey) Herren 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
127,50 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Vernale Hike Low Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Gunmetal Grey

8 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Vernale Hike Low GTX wasserdichte und stabile Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex Membrane und griffiger Vibramsohle Gunmetal Grey EU 42

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Vernale Hike Low GTX wasserdichte und stabile Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex Membrane und griffiger Vibramsohle Gunmetal Grey EU 42

Auf Lager
163,66 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Vernale Hike Low GTX Schuh Gunmetal Grey 42 - UK 8

1 Werktag
167,35 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Vernale Hike Low GTX wasserdichte und stabile Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex Membrane und griffiger Vibramsohle Gunmetal Grey EU 42

Auf Lager
167,98 €
Versandkostenfrei

Dolomite Vernale Hike Low GTX wasserdichte und stabile Herren Wanderhalbschuhe mit Goretex Membrane und griffiger Vibramsohle Gunmetal Grey EU 42

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 9,90 €

Dolomite Vernale Hike Low GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DOLOMITE Vernale Hike Low Gore-tex - Herren - - Größe 42- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der VERNALE HIKE LOW GORE-TEX Herrenschuh von Dolomite ist ideal für Tageswanderungen wie auch für mehrtägige Trekkingtouren.Avec sa tige en Daim certifié durable et des tissus extensibles renforcés, ce modèle offre une protection optimale et une excellente résistance à l’usure. Die GORE-TEX-Membrane gewährleistet absolute Wasserdichtigkeit und überlegene Wasserabweisung, sodass Sie unter allen Bedingungen trocken bleiben. Dieser Schuh zeichnet sich auch durch sein ergonomisches Design mit einem anatomischen DAS-System aus, das eine perfekte Passform und lang anhaltenden Komfort bietet. La semelle extérieure Vibram garantit une adhérence inégalée sur tous les terrains, qu’ils soient mouillés ou rocailleux. Auch die geformte EVA-Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv.Erobern Sie die Wanderwege mit diesem zuverlässigen, leistungsstarken und umweltfreundlichen Modell.
119,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de