Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Crodarossa Leder Gtx Eisgrau Grau 37.5

Dolomite Outdoor Damenschuh Crodarossa Leather GTX ice grey (1573) Größe 4.5

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Crodarossa Leder Gtx Eisgrau Grau 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite W Crodarossa Leather GTX Damen Schuhe - Ice Grey - 37.5

3-4 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Crodarossa Gore-tex Women Aus Leder Damen Schuhe - Ice Grey - 37½

3-4 Werktage
133,00 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX ice grey (1573) 4.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
147,45 €
Versandkostenfrei

Approachschuhe Dolomite Crodarossa Leather GTX (Ice Grey) Damen 4.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite W's Crodarossa GTX Damen Wanderschuh Leder - 420067 Ice Grey 37 1/2

Lieferzeit 3-5 Werktage
189,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damenschuhe WS Carezza – Burgunderrot
56,00 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
16 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 38
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 42
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Women Damen Schuhe - Black - 37½
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Crodarossa Leder Gtx Eisgrau Grau 37.5

Günstigstes Angebot

Der crodarossa leather gtx ist ein leichter approach-schuh, der für maximale bewegungsfreiheit beim begehen von kletterwänden oder beim wandern entwickelt wurde. das obermaterial besteht aus wildleder mit e-foam-details im zehen- und fersenbereich, die schutz bieten. die sohle des crodarossa ist so konzipiert, dass sie den fuß rundum anpassungsfähig macht und in jedem terrain komfort und stabilität bietet. der fersenbereich besteht aus einer weicheren eva-schicht, die eine bessere dämpfung und aufprallschutz bietet. im gegensatz dazu ist der vordere bereich steifer und verfügt über eine "kletterzone" im zehenbereich, die für präzision sorgt und das gewicht des trägers auf kleinen vorsprüngen und spalten abstützt, ohne zu verbiegen. die sohle aus der vibram megagrip-gummimischung ist mit einer erhöhten ferse und stollen versehen, um ein besseres abbremsen bei abfahrten und einen besseren halt bei aufstiegen zu gewährleisten. wasserdichtigkeit und atmungsaktivität werden durch das gore-t
119,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de