Suche
DOLOMITE Sorapis Winter - Sneakers - Herren Brown 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
92,95 €
Versand ab 5,95 €

Dolomite Shoe Sorapis Winter earth brown (1205) 7.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
118,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Sorapis Winter Earth Brown 7,5

auf Lager - 1-3 Tage
119,97 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Schneestiefel Mann Schuh Sorapis Winter Erdbraun Braun 41.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite Sorapis Winter Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Sorapis Winter Earth Brown für Herren, braun, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Sorapis Winter - Herren - Schwarz - Größe 41 1/2- Modell 2024
139,93 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe Sorapis Winter black (0119) 4.5
139,93 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe Sorapis Winter black (0119) 3.5
139,93 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe Sorapis Winter black (0119) 6.5
139,93 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe Sorapis Winter black (0119) 5.5
139,93 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Sorapis Winter - Sneakers - Herren Brown 7,5 UK

Günstigstes Angebot

Dolomite Sorapis Winter Sneakers für Herren, die winterlichen Komfort und hohe Nachhaltigkeit durch zertifiziertes Leder und recycelte Materialien in jeder Komponente verbinden. Das warme Innenfutter aus metallfreiem Vollnarbenleder und recyceltem Mesh schützt vor Kälte, während die VIBRAM® Ecostep Sohle mit 30 % recyceltem Gummi zuverlässigen Halt bietet. Sie sind die ideale Wahl für den urbanen Gebrauch an den kältesten Tagen mit reduziertem ökologischen Fußabdruck. Obermaterial aus nachhaltig zertifiziertem Nubuk und recycelter Wolle Knöchelstützender Schaft Innenfutter aus metallfreiem Vollnarbenleder und 50 % recyceltem Mesh Schnürsenkel aus recycelten Materialien Innensohle aus einem Mix aus 100 % recyceltem Mesh und 75 % recyceltem Polyurethan VIBRAM® Sohle aus Ecostep-Mischung, zu 30 % aus recyceltem Gummi gefertigt
92,95 €
1-3 Werktage
sportler.com (DE)