Suche
Dolomite - Cinquantaquattro Mid Full Grain Leather Evo - Sneaker, Gr. 48.5, braun (GoldenYellow)

Dolomite Sneaker 54 Mid FG EVO Gold-gelb Größe 13

4,6 (5)

Dolomite - Cinquantaquattro Mid Full Grain Leather Evo - Sneaker, Gr. 48.5, braun (GoldenYellow)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro Mid FG EVO Wanderstiefel Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 48,5 EU, Gold-gelb, 48.5 EU

Auf Lager
183,86 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro Mid FG EVO Wanderstiefel Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 48,5 EU, Gold-gelb, 48.5 EU

Auf Lager
183,86 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro Mid FG EVO Wanderstiefel Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 48,5 EU, Gold-gelb, 48.5 EU

Auf Lager
184,24 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 Mid Fg Evo für Herren, gelb, Größe 48 ½ EU / 13 UK

2-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Mid Fg Evo Freizeitschuhe, gelb, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro Mid FG EVO Wanderstiefel Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 48,5 EU, Gold-gelb, 48.5 EU

Auf Lager
190,99 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Cinquantaquattro Mid FG EVO Wanderstiefel Unisex Erwachsene, Golden Yellow, 48,5 EU, Gold-gelb, 48.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
281,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Hält die Füße trocken.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf allen Untergründen.
• Atmungsaktives Innenfutter: Reduziert Fußschweiß.

Ähnliche Produkte

Dolomite - 54 Low FG Evo GORE-TEX® Wanderschuhe Damen taupe beige
116,99 €
11 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 Low Evo Lt Shoe sepia brown (1519) 10
136,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe UK 6,5 - EU 40 Beige
113,95 €
10 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe Sneaker sepia brown | 42.5
139,49 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
114,30 €
14 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
2
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

der Schuh entspricht genau meinen Vorstellungen

via trustami

Amazon.de Kunde

So wie es sein soll...

via trustami

Amazon.de Kunde

Der Schuh hat eine gute Passform und ich komme sehr gut auch mit meinen etwas breiteren Männerfüßen klar. Muss noch etwas eingelaufen werden, dennoch weitestgehend bequem. Nicht ganz günstig, aber wenn eingetragen, dann lohnt sich die Investition. (Hoffentlich 😉, sonst gibt's ein Bewertungs-update)

via trustami

Amazon.de Kunde

Habe den Schuh jeden Tag im Vorbeigehen bewundert und ihn dann auch gekauft. Leider war mir der Schaft zu nieder und hat mich beim Knöchel stark gerieben. Trauringen Herzens habe ich die Schuhe zurückgesendet.

via trustami

Dolomite - Cinquantaquattro Mid Full Grain Leather Evo - Sneaker, Gr. 48.5, braun (GoldenYellow)

Günstigstes Angebot

- Farbe: Braun; Gr: 48,5; Highlights: Vibram-Sohle, Wiederbesohlbar; geeignet für Alltag, Reisen, Wandern; Weitere Top-Angebote von Dolomite im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
161,46 €
2 - 4 Werktage
bergfreunde.de