Suche
Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX black/mint green (1575) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex Women Damen Schuhe - Black/mint Green - 40⅔

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite W Nibelia High GTX Damen Schuhe - Black - Mint Green

3-4 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia High Gtx Schwarz 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High GTX Damen Trekkingstiefel, grün, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
175,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe Ws Nibelia High GTX für Damen, grün, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
175,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia High Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Black / Mint Green

3 Werktag(e)
181,99 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Damen Trekkinghalbschuhe DOL Shoe W's Nibelia High GTX (420073) 40 ⅔ Black/Mint Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
182,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Women's Nibelia High GORE-TEX Black/Mint Green 40 2/3

5-8 Werktage
184,43 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
5 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 4
112,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 5
112,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's Nibelia High GTX black/mint green (1575) 7

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Nibelia High Gore-tex Damenschuh von Dolomite, der speziell für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer entwickelt wurde. Dank der hochwertigen Gore-Tex-Technologie bietet dieser Schuh hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität, sodass Ihre Füße auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken und komfortabel bleiben. Die robuste Konstruktion sorgt für Stabilität und Schutz auf unebenem Gelände, während das ansprechende Design sowohl Funktionalität als auch Stil vereint. Der Nibelia High Gore-tex überzeugt durch seine langlebigen Materialien und die sorgfältige Verarbeitung, die für eine lange Lebensdauer sorgen. Die griffige Sohle bietet optimalen Halt auf verschiedensten Oberflächen und macht diesen Schuh zum idealen Begleiter für Wanderungen und Trekkingtouren. Der Schuh passt sich perfekt an die weibliche Fußform an und bietet so einen hohen Tragekomfort, selbst bei langen Ausflügen. Setzen Sie auf die Kombination aus Technologie und Design, die Ihnen der Dolomite N
151,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de