Suche
Dolomite Shoe W’s Carezza grey/denim blue (1513) 7

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
63,05 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe Grey/Denim Blue UK 7 - EU 40,7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,06 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe Grey/Denim Blue UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W’s Carezza Grey/Denim Blue - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Carezza Damenschuhe 296268-1513 Grau 41;40

4 Tage
84,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite Carezza Women grey/denim blue - Größe 7UK

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
111,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe Grey/Denim Blue UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
113,33 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe Grey/Denim Blue UK 7 - EU 40,7

Auf Lager
145,00 €
Versand ab 9,90 €
Dolomite Shoe W’s Carezza grey/denim blue (1513) 7

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe W’s Carezza ist der ideale Begleiter für Damen, die sowohl Komfort als auch Nachhaltigkeit schätzen. Dieser speziell für die weibliche Fußform entwickelte Wanderschuh überzeugt durch sein leichtes und atmungsaktives Obermaterial aus recyceltem Strick, das für einen angenehmen Sitz sorgt. Die überlappende Zunge schützt vor eindringendem Schmutz, während die stoßdämpfende ergonomische Sohle jede Bewegung sanft abfedert und so den Tragekomfort maximiert. Dank der gefütterten, wärmenden Eigenschaften eignet sich der Schuh bestens für sommerliche Wanderungen, Spaziergänge und Reisen. Der TPU-Schutz bietet zusätzlichen Halt und Langlebigkeit, ohne das Gesamtgewicht zu erhöhen. Der Carezza ist zudem mit einer dämpfenden Zwischensohle ausgestattet, die für ein leichtes Laufgefühl sorgt und die Gelenke schont. Die Re-Source Zertifizierung garantiert, dass der Schuh aus nachhaltigen Materialien gefertigt ist, was ihn zu einer umweltfreundlichen Wahl für bewusste Konsumenten mac
63,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe W's 54 Low Evo gunmetal grey (1076) 5
103,45 €
23 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
106,56 €
26 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grau Größe 40
103,45 €
25 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei