Suche
DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W’s Carezza Grey/Denim Blue - Gr. - 39.5

Dolomite Shoe W’s Carezza grey/denim blue (1513) 6

DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W’s Carezza Grey/Denim Blue - Gr. - 39.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

DOLOMITE Sportschuhe "Carezza" in Grau - Größe 39,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe

2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite Carezza Women grey/denim blue - Größe 6UK

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite Shoe W’s Carezza grey/denim blue (1513) 6

Lieferzeit 7-9 Werktage
109,85 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
111,90 €
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W’s Carezza Grey/Denim Blue - Gr. - 39.5

Günstigstes Angebot

Der leichte Damenschuh Carezza bietet Tragekomfort im Alltag und bei Spazierg&auml-ngen in der Natur. Die Sohle wurde sorgf&auml-ltig im Hinblick auf die Fu&szlig-ergonomie entwickelt und so strukturiert, dass sie beim Gehen komfortable D&auml-mpfung bietet, ohne den Fu&szlig- zu beschweren. Au&szlig-erdem ist der Schuh nicht nur komfortabel, sondern auch umweltfreundlich! Alle Elemente des Schuhs bestehen aus recycelten Materialien: vom Obermaterial aus Strick (40&nbsp-% recycelt) &uuml-ber die Sohle und die Schn&uuml-rung bis zum Fu&szlig-bett.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 4
96,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
106,56 €
26 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grau Größe 40
105,00 €
25 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €