Suche
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 6

Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Taupe Beige Größe 39,5

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 39;40

4 Tage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Taupe Beige 39 1/2 - UK 6

1 Werktag
143,95 €
Versand ab 6,99 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 39.5 beige

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX beige EU 39.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 39.5, braun (TaupeBeige)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 39.5, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 6 - EU 39,5

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 6

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil, Komfort und Nachhaltigkeit legen. Dieser Schuh kombiniert feinste Materialien wie Gore-Tex® und hochwertiges, geöltes Nubukleder, das LWG-zertifiziert ist, um ein strapazierfähiges und schützendes Obermaterial zu bieten. Mit seiner wasserdichten GORE-TEX® Membran und dem recycelten Mesh-Fußbett bietet der Schuh optimalen Schutz und Atmungsaktivität bei jedem Wetter. Speziell für Damen entwickelt, bietet der Schuh eine spezielle Passform, die durch einen stützenden Kragen ergänzt wird. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung, ideal für Freizeitaktivitäten, den Alltag oder entspannte Spaziergänge. Der Schuh ist zudem wiederbesohlbar, was seine Langlebigkeit weiter erhöht und ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht. Der Shoe W's 54 High Fg Evo GTX von Dolomite beeindruckt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seine umweltfreun
137,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 41.5
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Lifestyle-Schuhe Dolomite 54 Low (Nugget/Brown) Women 7 UK
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 40
112,49 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 Low Sneaker Damen Schuhe nugget brown | 39
112,49 €
zum Shop
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €