Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 38;37

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 4.5

Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 38;37

Günstigster Preis
4 Tage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 4.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Taupe Beige 37 1/2 - UK 4,5

1 Werktag
143,95 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite W 54 High FG Evo GTX taupe beige EU 37 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 4.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 37.5 beige

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX beige EU 37.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 4,5 - EU 37,5

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 4,5 - EU 37,5

Auf Lager
161,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 38;37

Günstigstes Angebot

<b>Dolomite 54 High FG EVO GTX</b> sind Trekkingschuhe für Damen, die den Stil der legendären 54-Linie mit fortschrittlichen Outdoor-Technologien kombinieren. Sie wurden für Wanderbegeisterte entwickelt und bieten Vielseitigkeit, Komfort und Zuverlässigkeit in verschiedenen Geländebedingungen.<br><br>Das Obermaterial besteht aus geöltem Wildleder, das von ökologischen Gerbereien mit LWG-Zertifikat stammt, was das Engagement der Marke <b>Dolomite</b> für nachhaltige Entwicklung unterstreicht. Das Futter besteht zu 100 % aus recyceltem Mesh mit dem <b>OEKO-TEX 100®</b>-Zertifikat, und das Futter und die Schnürsenkel sind <b>GRS</b>-zertifiziert, was ihre ökologische Herkunft garantiert.<br><br>Die <b>Gore-Tex®</b>-Membran bietet hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität und sorgt so für trockene Füße auch bei starkem Regen. Seine dampfdurchlässige Struktur leitet Feuchtigkeit aus der Innenseite des Schuhs ab und sorgt so für optimalen Wärmekomfort bei erhöhter Aktivität.<br><b
140,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low GTX W's anthracite grey (0937) 4
96,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7 UK
106,56 €
26 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grau Größe 40
105,00 €
25 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €