Suche
Dolomite Shoe M's Nibelia GTX black (0119) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
130,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Fast Wanderschuhe Mann Shoe M's Nibelia Gtx Schwarz 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia Gore-tex Men Herren Schuhe - Black - 45

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Nibelia GTX 10,5 black

1-3 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Men's Nibelia GORE-TEX Black 45

5-8 Werktage
146,23 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite M's Nibelia GTX Herren Wanderschuh - 420070 Black 45

Lieferzeit 3-5 Werktage
168,95 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Nibelia Gtx Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420070-119 Schwarz 45

4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite DOL Shoe Ms Nibelia GTX für Herren, schwarz, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather beige (0086) 6
97,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite Shoe M's Vernale Hike Low GTX olive green (0878) 8.5
136,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Sage Green - Grün / EUR 47 2/3
149,95 €
zum Shop
Versand ab 4,90 €
Dolomite Dolomite Men's Nibelia Ice White Ice White 42 1/2
89,00 €
2 Preise
Versand ab 7,00 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
151,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe M's Nibelia GTX black (0119) 10.5

Günstigstes Angebot

Die Nibelia Gore-tex Herrenschuhe von Dolomite bieten eine perfekte Kombination aus Komfort, Stil und Funktionalität. Diese Schuhe sind mit der innovativen Gore-tex-Technologie ausgestattet, die für ihre herausragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität bekannt ist. Egal, ob Sie durch nasses Terrain wandern oder einfach nur durch die Stadt schlendern, diese Schuhe halten Ihre Füße trocken und angenehm belüftet. Das Design der Nibelia Gore-tex Schuhe überzeugt durch seine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Die robuste Verarbeitung und die hochwertigen Materialien sorgen dafür, dass Sie lange Freude an diesen Schuhen haben werden. Die Sohle bietet hervorragenden Halt auf unterschiedlichsten Untergründen, was sie zum idealen Begleiter für Outdoor-Abenteuer und den Alltag macht. Zusätzlich zu ihrer Funktionalität punkten die Nibelia Gore-tex Schuhe durch ihr geringes Gewicht, das den Tragekomfort erhöht und Ermüdungserscheinungen vorbeugt. Di
130,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de