Suche
Dolomite Men's Nibelia Goat Beige 42

Dolomite Shoe M's Nibelia goat beige (1572) 8

Dolomite Men's Nibelia Goat Beige 42

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
96,95 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite Nibelia Wanderschuhe EU 42 Goat Beige

3 Werktag(e)
145,99 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather beige (0086) 6
97,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite Shoe M's Vernale Hike Low GTX olive green (0878) 8.5
136,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Sage Green - Grün / EUR 47 2/3
149,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Dolomite Dolomite Men's Nibelia Ice White Ice White 42 1/2
89,00 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
151,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Men's Nibelia Goat Beige 42

Günstigstes Angebot

Men's Nibelia von Dolomite sind vielseitige Schuhe für Reisen und Stadtwanderungen. Ihr leichtes Design ist ideal für lange Reisen und den täglichen Gebrauch. Das luftige Mesh-Obermaterial bietet im Sommer Komfort, und der weiche, gestrickte Kragen ermöglicht eine einfache Passform. Die Sohle mit Vibram-Material von Dolomite bietet guten Grip und Stoßdämpfung ohne zusätzliches Gewicht. Leichtes Obermaterial mit guter Atmungsaktivität Elastische Sockenkonstruktion Schnelles Schnürsystem TPU-Schutz Stoßdämpfende Sohle
96,95 €
5-8 Werktage
outnorth.de