Suche
Dolomite Shoe M's Carezza Nabuk Mid Lt golden yellow (0922) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt Wanderstiefel EU 42 Golden Yellow

8 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Nabuk Mid Lt Golden Yellow - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe M's Carezza Nabuk Mid Lt golden yellow (0922) 8

Günstigstes Angebot

Der Herrenschuh Carezza Nabuk Mid Lt von Dolomite ist der ideale Begleiter für den Alltag, Freizeitaktivitäten und Reisen. Gefertigt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem Nubukleder, bietet dieser Schuh nicht nur Strapazierfähigkeit, sondern auch einen stilvollen Look. Das feine Qualitätsleder sorgt in Kombination mit dem ergonomischen Design für einen bequemen und anschmiegsamen Sitz, der auch bei langen Spaziergängen und urbanen Entdeckungstouren höchsten Tragekomfort garantiert. Dank der dämpfenden Zwischensohle und der stoßdämpfenden ergonomischen Sohle wird jeder Schritt angenehm abgefedert, was den Schuh ideal für längere Strecken macht. Der Schuh ist nicht nur funktional, sondern auch nachhaltig: Er besteht aus zertifizierten, recycelten Materialien und einem nachhaltigen Polyurethan-Schaumstoff-Fußbett. Der Regular Flex Index sorgt für die richtige Balance zwischen Flexibilität und Unterstützung, sodass Sie sich auf Ihre Abenteuer konzentrieren können, ohne Kompromisse bei der B
152,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe M's Carezza Leather beige (0086) 6
84,85 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
143,90 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Croda Nera GTX Wanderhalbschuhe - Cobalt Blue, EU 43 1/3
99,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 44
143,90 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Croda Nera GTX Wanderhalbschuhe - Cobalt Blue, EU 44,5
99,90 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei