Suche
Dolomite Shoe 54 Mid Fg Evo black (0119) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
136,55 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Mid Fg Evo Shoe (Black) Mann 9 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
142,50 €
Versand ab 1,20 €

54 Mid Fg Evo Dolomite schwarz Gr. 43 1/3

Auf Lager
164,78 €
Versandkostenfrei

54 Mid Fg Evo Dolomite schwarz Gr. 43 1/3

Auf Lager
168,14 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Mid FG EVO Alltagsschuh - 292531 Black 43 1/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
170,06 €
Versand ab 2,95 €

54 Mid Fg Evo Dolomite schwarz Gr. 43 1/3

Auf Lager
170,70 €
Versandkostenfrei

54 Mid Fg Evo Dolomite schwarz Gr. 43 1/3

Auf Lager
178,88 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Stiefel DOL Shoe 54 Mid Fg Evo Black - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
178,88 €
Versand ab 4,90 €

Dolomite 54 Mid Fg Evo Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Mid Fg Evo black (0119) 9

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Mid Fg Evo von Dolomite ist der ideale Begleiter für alle, die Komfort und Nachhaltigkeit in ihrem Alltag schätzen. Dieser Schuh kombiniert feinstes Qualitäts-Leder mit einem strapazierfähigen und schützenden Obermaterial, das aus LWG-zertifiziertem, geöltem Nubukleder besteht. Der stützende Kragen und die stabile, flexible Laufsohle sorgen für ultimativen Tragekomfort, während das recycelte Mesh-Fußbett und das Futter aus Vollnarbenleder zusätzlichen Luxus bieten. Die Schuhsohle ist mit der innovativen Vibram® Ice Trek 2 Technologie ausgestattet, die hervorragenden Grip und Dämpfung bietet. Dank des flexiblen Index Regular ist der Schuh bestens für den Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet. Zwei Schnüroptionen ermöglichen individuelle Anpassung und Stil, während die Wiederbesohlbarkeit des Schuhs seine Langlebigkeit unterstreicht. Besonders hervorzuheben ist das Engagement für Nachhaltigkeit: Der Schuh besteht aus zertifizierten recycelten Materialien und ist Teil der R
136,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 6.5
124,15 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
143,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei