Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg GTX blue navy (0160) 4.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
147,45 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Gore-Tex (Blau Navy) 4.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,24 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG GTX,blue na für Herren, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Schuhe, 4-

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquatro Low FG GTX für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
5 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
136,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
8 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Shoe 54 Low Fg GTX blue navy (0160) 4.5

Günstigstes Angebot

Hier kommt das unverwechselbare Design des Cinquantaquattro in einer leichten und flexiblen Version mit ausgeprägtem urbanem Look. Der Cinquantaquattro Low Fg Gtx ist raffiniert und sportlich. Er ist mit der eleganten, glatten Linienführung urbaner Schuhe gestaltet, wurde aber auch mit GORE-TEX ausgestattet, das unter allen Umständen immer für frische und trockene Füße sorgt. Der ideale Schuh für jedes Gelände. Das Wichtigste im Überblick 445 g (1 Schuh) wasserdicht atmungsaktiv Gore-Tex® Produktdetails Konstruktion: Low Cut Gemacht für: Herren Flex-Index: Regular Features: Atmungsaktiv Wasserdicht Italienisches Design Feinstes Leder Design mit Isolierung Abgerundeter Zehenbereich Anatomisches System Exzellente Standards hinsichtlich Strapazierfähigkeit Zwei Schnüroptionen Am besten für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Aus edlem geöltem Nubukleder Wasserdichtes GORE-TEX Futter Dämpfende Vibram® Laufsohle Wird mit einem zweiten Paar Schnürsenkel geli
147,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de