Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 10.5

DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX Schuh unisex Dark brown 45 - UK 10,5

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX Schuh unisex Dark brown 45 - UK 10,5

1 Werktag
125,90 €
Versand ab 6,99 €

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo GTX (Dunkelbraun) 10.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

54 Low FG Evo GTX braun UK 10,5 - Farbe dark brown

2-4 Werktage
143,96 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX, Schuhe, Herren, dunkelbraun EU45 / UK10,5 / US11,5

2-3 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Dark Brown Gr. 45 1/3

Auf Lager
145,37 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 45 Dark Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Dark Brown - Braun / 45

1-3 Tage
150,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 10.5

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und funktionaler Vielseitigkeit. Dieser Schuh ist ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge und bietet dank des wasserdichten GORE-TEX®-Futters zuverlässigen Schutz vor Nässe. Hergestellt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, überzeugt der Schuh nicht nur durch seine Strapazierfähigkeit, sondern auch durch seine umweltfreundliche Produktion, die recycelte Materialien einbezieht. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen. Das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat (EVA) und Mesh bietet ultimativen Tragekomfort, während die zu 100 % aus recyceltem PET hergestellten Schnürsenkel umweltbewusste Käufer ansprechen. Die Möglichkeit, den Schuh wieder zu besohlen, verlängert seine Lebensdauer und macht ihn zu einer nachhaltigen Wahl. Mit zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh indivi
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €