Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 11

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 45.5 , blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,83 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Blue Navy) Mann 11 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 45.5 EU 45 2/3, grau (BlueNavy)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

54 Low FG Evo GTX blau UK 11 - blue navy

2-4 Werktage
143,96 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 45 ⅔ Blue Navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Herrenschuhe Blue Navy EU 45,7

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Herrenschuhe Blue Navy EU 45,7

Auf Lager
145,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 11

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und funktionaler Vielseitigkeit. Dieser Schuh ist ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge und bietet dank des wasserdichten GORE-TEX®-Futters zuverlässigen Schutz vor Nässe. Hergestellt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, überzeugt der Schuh nicht nur durch seine Strapazierfähigkeit, sondern auch durch seine umweltfreundliche Produktion, die recycelte Materialien einbezieht. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen. Das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat (EVA) und Mesh bietet ultimativen Tragekomfort, während die zu 100 % aus recyceltem PET hergestellten Schnürsenkel umweltbewusste Käufer ansprechen. Die Möglichkeit, den Schuh wieder zu besohlen, verlängert seine Lebensdauer und macht ihn zu einer nachhaltigen Wahl. Mit zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh indivi
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 6.5
124,15 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
143,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei