Suche
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX dark brown (0300) 10

Dolomite Outdoor Wanderschuhe 54 High FG Evo Gore-tex Herren Dunkelbraun Größe 44,5

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX dark brown (0300) 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh unisex Dark brown 44 1/2 - UK 10

1 Werktag
143,95 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 44.5, dark brown)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
146,52 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile brown Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe dark EU 44,5

Auf Lager
161,92 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile brown Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe dark EU 44,5

Auf Lager
161,92 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile brown Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe dark EU 44,5

Auf Lager
163,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 44.5, braun (DarkBrown)

2 - 3 Werktage
169,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG GTX wasserdichte und stabile brown Herren mit Nubukleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Wanderschuhe Freizeitschuhe dark EU 44,5

Auf Lager
169,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX dark brown (0300) 10

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX vereint stilvolles Design mit nachhaltigen Materialien und bietet einen unvergleichlichen Komfort für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Gefertigt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, besticht dieser Schuh durch seine robuste und schützende Beschaffenheit. Dank der innovativen GORE-TEX® ePE-Membran ist der Schuh nicht nur wasserdicht, sondern auch atmungsaktiv, was ihn zur idealen Wahl für verschiedenste Wetterbedingungen macht. Besonders hervorzuheben ist die Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle, die für hervorragenden Grip und Stabilität sorgt. Diese Sohle besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver und unterstützt somit die nachhaltige Produktionsweise. Das Fußbett aus recyceltem Mesh sowie die zu 100 % aus recyceltem PET bestehenden Schnürsenkel unterstreichen den umweltfreundlichen Ansatz dieses Modells. Der stützende Kragen und die stabile sowie flexible Laufsohle bieten zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. Zwei Schnürop
137,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €