Suche
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 6

Dolomite Outdoor Trekkingschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Damen Grau Größe 39,5 Modell 2026

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
138,15 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 High FG Evo GTX grau | 39 1/2

3-6 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Gunmetal Grey) Damen 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
149,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
151,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 39.5, gunmetal grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
155,88 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 39.5, braun/grau (GunmetalGrey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | gunmetal grey EU 39,5

Auf Lager
161,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX gunmetal grey (1076) 6

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil, Komfort und Nachhaltigkeit legen. Dieser Schuh kombiniert feinste Materialien wie Gore-Tex® und hochwertiges, geöltes Nubukleder, das LWG-zertifiziert ist, um ein strapazierfähiges und schützendes Obermaterial zu bieten. Mit seiner wasserdichten GORE-TEX® Membran und dem recycelten Mesh-Fußbett bietet der Schuh optimalen Schutz und Atmungsaktivität bei jedem Wetter. Speziell für Damen entwickelt, bietet der Schuh eine spezielle Passform, die durch einen stützenden Kragen ergänzt wird. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung, ideal für Freizeitaktivitäten, den Alltag oder entspannte Spaziergänge. Der Schuh ist zudem wiederbesohlbar, was seine Langlebigkeit weiter erhöht und ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht. Der Shoe W's 54 High Fg Evo GTX von Dolomite beeindruckt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch seine umweltfreun
138,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
136,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite M Nibelia Herren Schuhe - Ochre Red - 42
129,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei