Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 12.5

Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low FG Evo Gore-Tex Herren Legion Blue Größe 12.5 UK

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 12.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Legion Blue) Herren 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 47.5 , blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
143,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 47.5 EU 47 2/3, blau (LegionBlue)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Legion Blue EU 47,7

Auf Lager
159,50 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Legion Blue EU 47,7

Auf Lager
159,66 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Legion Blue EU 47,7

Auf Lager
159,66 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530 Legion Blue 47 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
161,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Freizeitschuhe, blau, Größe 47 ⅔ 47 ⅔

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 12.5

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und funktionaler Vielseitigkeit. Dieser Schuh ist ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge und bietet dank des wasserdichten GORE-TEX®-Futters zuverlässigen Schutz vor Nässe. Hergestellt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, überzeugt der Schuh nicht nur durch seine Strapazierfähigkeit, sondern auch durch seine umweltfreundliche Produktion, die recycelte Materialien einbezieht. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen. Das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat (EVA) und Mesh bietet ultimativen Tragekomfort, während die zu 100 % aus recyceltem PET hergestellten Schnürsenkel umweltbewusste Käufer ansprechen. Die Möglichkeit, den Schuh wieder zu besohlen, verlängert seine Lebensdauer und macht ihn zu einer nachhaltigen Wahl. Mit zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh indivi
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
71,98 €
4 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei