Suche
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann Shoe 54 Low Fg Evo Gtx Braun 47 2/3

Dolomite Outdoor Herrenschuhe 54 Low FG Evo GTX Gore‑Tex Braun UK 12,5

Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann Shoe 54 Low Fg Evo Gtx Braun 47 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Dark Brown - 47⅔

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo GTX (Dunkelbraun) 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

54 Low FG Evo GTX braun UK 12,5 - Farbe dark brown

2-4 Werktage
149,36 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 47 ⅔ Dark Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 47.5 , dark brown)

Lieferzeit 5-7 Tage
158,40 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX dark brown (0300) 12.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
164,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530 Dark Brown 47 2/3

Lieferzeit 3-5 Werktage
178,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Vernale Leather High GTX Men Herren Schuhe - Black - 46½
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Men Herren Schuhe - Black - 47⅔
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren Freizeitschuh Carezza Leather Atlantic Blue Größe 10.5
118,90 €
3 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Vernale Leather High GTX Men Herren Schuhe - Black - 48½
181,90 €
zum Shop
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren Freizeit Scarpa Mann Shoe 54 Low Fg Evo Gtx Braun 47 2/3

Günstigstes Angebot

Der kultige cinquantaquattro low fg geht in sachen nachhaltigkeit einen schritt weiter. der cinquantaquattro low fg gtx evo ist aus nachhaltigem, gefettetem nubuk gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes gore-tex futter, das nach okeo-tex® standard 100 zertifiziert ist. die bequeme innensohle sowie die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram®-sohle aus der ice-trek 2-mischung sorgt für grip und optimale dämpfung beim gehen. sie besteht außerdem zu 20 prozent aus recyceltem eva-pulver. eine einzigartige wahl für den alltag und das gehen, die für ihren komfort geschätzt wird.merkmaleleder von bester qualitätwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialsichere und flexible sohlezweite schnüroptionungefähres gewicht. 445 gzusammensetzungobermaterial: zertifiziertes, nachhaltiges, gefettetes nubukleder - vulkanisierter gummifutter: gore-tex®-membran - vollnarbiges leder, zertifiziert nachhaltigsohle: korkzwischensohle: recyceltes, gefräs
139,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de