Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Lt Sportschuhe

Dolomite Outdoor Herren Wanderschuhe 54 Low LT Grau Größe 42

Dolomite Cinquantaquattro Low Lt Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
135,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low LT grau Gr. 42

Auf Lager
152,57 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multifunktionsschuhe 54 Low Lt Pewter Grey - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite HE DOL Shoe 54 Low Lt für Herren, grau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low LT grau Gr. 42

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low LT grau Gr. 42

Auf Lager
191,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Lt Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Hergestellt aus Vollnarbenleder und geöltem Nubukleder garantieren diese wasserabweisenden Schuhe eine sehr bequeme Passform für den täglichen Gebrauch. Die VIBRAM®-Außensohle, die höchste Strapazierfähigkeit gewährleistet, macht den Cinquantaquattro Low LT zur idealen Lösung für urbane Entdecker.Eigenschaft:- Feinstes Qualitätsleder- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stabile und flexible Außensohle- Zweite Schnürsenkeloption- Bestens geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Gewährleistet höchsten Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Öl-Nubukleder- Vibram® Ice Trek 2 Außensohle- Futter aus weichem VollnarbenlederSpezifikationen:- Obermaterial: Öl-Nubukleder, nachhaltig zertifiziert - Vulkanisierter Gummi- Futter: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert- Innensohle: Texon- Zwischensohle: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA) gestanzt- Außensohle: Dolomite Brenta by Vibram® - Ice Trek 2 Gummimischung- Fußbett: Ethylenvinylacetat (EVA) geformt - Vollnarbenled
135,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
125,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Knit Men's Shoe ice white (1576) 10
96,55 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe dark brown (0300) 9.5
135,00 €
20 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Wanderschuhe Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX (Black) Herren 6 UK
172,50 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €