Suche
Dolomite 54 Low Evo Lt Shoe dark blue (1197) 5.5

Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuhe 54 Low Evo LT Leder Dunkelblau Größe 38 2/3

Dolomite 54 Low Evo Lt Shoe dark blue (1197) 5.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
144,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo Leather - Freizeitschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, blau (DarkBlue)

2 - 3 Werktage
149,36 €
Versandkostenfrei

Dolomite Dol Shoe 54 Low Lederfutter für Herren, blau, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo LT Multifunktionsschuhe Unisex (Dunkelblau 5,5 38 2/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Evo Lt Shoe dark blue (1197) 5.5

Günstigstes Angebot

Die Shoe 54 Low Evo Lt von Dolomite sind die perfekte Wahl für alle, die stilvolle und nachhaltige Schuhe für den Alltag und die Freizeit suchen. Hergestellt aus feinstem, LWG-zertifiziertem Leder, bieten diese Schuhe nicht nur einen edlen Look, sondern auch eine umweltfreundliche Herstellung. Das Obermaterial aus geöltem Nubukleder und das Futter aus weichem Vollnarbenleder sorgen für ein luxuriöses Tragegefühl und ultimativen Komfort. Diese Schuhe sind ideal für den täglichen Gebrauch, Reisen und entspannte Spaziergänge geeignet. Die strapazierfähige und flexible Vibram® Laufsohle bietet hervorragende Dämpfung und Stabilität, sodass Sie den ganzen Tag über bequem unterwegs sein können. Dank der Möglichkeit zur Wiederbesohlung und der Verwendung von zertifizierten recycelten Materialien sind die Schuhe nicht nur langlebig, sondern auch nachhaltig konzipiert. Ein weiteres Highlight ist die Vielseitigkeit der Schnürung: Die Schuhe werden mit zwei Schnüroptionen geliefert, was zusätzlich
144,15 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
125,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Knit Men's Shoe ice white (1576) 10
96,55 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe dark brown (0300) 9.5
135,00 €
20 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Wanderschuhe Dolomite Shoe M's Vernale Leather High GTX (Black) Herren 6 UK
172,50 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €