Suche
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 blau

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe 54 Low FG Evo GTX Herren Blau Größe 38

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX blau EU 38.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Schuhe Mann Dol Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Blau 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Legion Blue - 38

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
143,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
158,80 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 38, blau (LegionBlue)

2 - 4 Werktage
163,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530 Legion Blue 38

Lieferzeit 3-5 Werktage
178,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuh 54 Low Evo gunmetalgrau/schwarz (1605) Größe 8.5
103,54 €
22 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9
130,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey/Black : 44,5
103,54 €
25 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Schuhe Dolomite Shoe M's Carezza Leather (Goldgelb) Herren 8 UK
89,97 €
12 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 blau

Günstigstes Angebot

Der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX ist ein vielseitiger Freizeitschuh, der Komfort, Funktionalität und Nachhaltigkeit vereint. Ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge, bietet er dank seines Obermaterials aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder und der wasserdichten GORE-TEX®-Membran zuverlässigen Schutz vor Nässe und Wind. Das ergonomische Fußbett aus recyceltem Mesh sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle mit Ice-Trek 2 Gummimischung hervorragenden Grip und Dämpfung bietet. Die Schnürsenkel bestehen zu 100 % aus recyceltem PET, was den nachhaltigen Ansatz des Schuhs unterstreicht. Mit einem Gewicht von nur 445 g pro Schuh ist der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX leicht und angenehm zu tragen. Seine robuste Konstruktion und die Verwendung umweltfreundlicher Materialien machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für umweltbewusste Outdoor-Enthusiasten.
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.