Suche
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 42 Plum Brown

Dolomite Outdoor Damenstiefel Cinquantaquattro High FG Evo Gore-Tex Braun EU 42

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 42 Plum Brown

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Damen Stiefel DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (292533) 42 Plum Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | plum brown UK 8 - EU 42

Auf Lager
182,07 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | plum brown UK 8 - EU 42

Auf Lager
196,77 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | plum brown UK 8 - EU 42

Auf Lager
219,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Brown
176,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 2/3 Tangerine Orange
176,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 Legion Blue
181,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Schuhe dolomite zernez gtx (warm grey/dry red) women
144,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Dolomite Crodarossa WS Hi GTX Damenstiefel, violett (dusty purple), 40 EU
137,72 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 42 Plum Brown

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro High FG Stiefel geht einen Schritt in Richtung Nachhaltigkeit. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und verfügt über ein wasserdichtes GORE-TEX-Futter, OKEO-TEX® 100 zertifiziert. Das komfortable Fußbett ist, genau wie die Schnürsenkel, aus recycelten Materialien gefertigt. Die Dolomite Vibram®-Außensohle mit Ice-Trek 2-Mischung bietet hervorragenden Grip und eine gut gepolsterte Unterstützung beim Gehen und besteht zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver. Der Damen-Cinquantaquattro High wurde auf dem Perfecta-Leisten gefertigt und speziell für die Anatomie von Frauenfüßen entwickelt.Feature:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stützender Schaft- Stabile und flexible Außensohle- Spezielle Damenpassform- Zweite Schnürsenkeloption- Am besten geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Sorgt für ultimativen Tragekomfort- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder- W
159,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)