Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 40

Dolomite Outdoor Damenschuh 54 High Fg Evo Gore-Tex Taupe/Beige (0848) Größe 6.5

Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 40

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 6.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 6.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
159,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 40.0 beige

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX beige EU 40.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 40, braun (TaupeBeige)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 40, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 6,5 - EU 40

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite W`s 54 High FG Evo GTX Damen Wanderschuh - 292533 Taupe Beige 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
179,06 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 40

Günstigstes Angebot

<b>Dolomite 54 High FG EVO GTX</b> sind Trekkingschuhe für Damen, die den Stil der legendären 54-Linie mit fortschrittlichen Outdoor-Technologien kombinieren. Sie wurden für Wanderbegeisterte entwickelt und bieten Vielseitigkeit, Komfort und Zuverlässigkeit in verschiedenen Geländebedingungen.<br><br>Das Obermaterial besteht aus geöltem Wildleder, das von ökologischen Gerbereien mit LWG-Zertifikat stammt, was das Engagement der Marke <b>Dolomite</b> für nachhaltige Entwicklung unterstreicht. Das Futter besteht zu 100 % aus recyceltem Mesh mit dem <b>OEKO-TEX 100®</b>-Zertifikat, und das Futter und die Schnürsenkel sind <b>GRS</b>-zertifiziert, was ihre ökologische Herkunft garantiert.<br><br>Die <b>Gore-Tex®</b>-Membran bietet hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität und sorgt so für trockene Füße auch bei starkem Regen. Seine dampfdurchlässige Struktur leitet Feuchtigkeit aus der Innenseite des Schuhs ab und sorgt so für optimalen Wärmekomfort bei erhöhter Aktivität.<br><b
140,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 41.5
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Lifestyle-Schuhe Dolomite 54 Low (Nugget/Brown) Women 7 UK
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 40
112,49 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 Low Sneaker Damen Schuhe nugget brown | 39
112,49 €
zum Shop
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €