Suche
DOLOMITE Herren Lifestyleschuhe 54 Low Evo grau | 45 2/3

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20ALL
3-6 Tage
119,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Gunmetal Grey/Black UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Gunmetal Grey/Black UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
126,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo Wanderschuhe Herren gunmetal

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Gunmetal Grey/Black UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
129,68 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Gunmetal Grey/Black UK 11 - EU 45,7

Auf Lager
133,96 €
Versand ab 4,95 €

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 45.5 EU 45 2/3, grau (GunmetalGrey/Black)

2 - 4 Werktage
136,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Gunmetal Grey/Black UK 11 - EU 45,7

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
136,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Sportschuhe EU 45 2/3 Gunmetal Grey / Black

1 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe dark brown (0300) 9.5
143,92 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Dark Brown für Herren aus Leder - Größe 9 UK - Braun Braun 9 UK
143,92 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Sage Green für Herren aus Leder - Größe 8,5 UK - Grün Grün 8.5 UK
134,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - 54 Low Fg Evo Gtx Golden Yellow für Herren aus Leder - Größe 10,5 UK - Braun Braun 10.5 UK
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
DOLOMITE Herren Lifestyleschuhe 54 Low Evo grau | 45 2/3

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Details: Re-Source: Zertifiziert nachhaltig Obermaterial aus LWG-zertifziertem Leder Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Vollnarbenleder und Futter aus recyceltem Mesh Zwischensohle aus recyceltem EVA Vibram®Outsole aus Ecostep Verbundstoff Farbbezeichnung: Gunmetal Grey/Black
119,96 €
3-6 Tage
gigasport.de