Suche
Dolomite Shoe M's Nibelia GTX black (0119) 7.5

Dolomite Herren Fast Wanderschuhe Mann Shoe M's Nibelia Gtx Schwarz 41.5

Dolomite Shoe M's Nibelia GTX black (0119) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Nibelia GTX Herren Wanderschuh - 420070 Black 41 1/2

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
152,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 1/2 Black

8 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Nibelia Gtx Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420070-119 Schwarz 41;42

4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €

DOLOMITE Herren Trekkinghalbschuhe DOL Shoe Ms Nibelia GTX Black - Gr. - 41.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe M's Nibelia GTX black (0119) 7.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Natur mit dem Schuh M's Nibelia GTX von Dolomite, der ideal für Wanderungen und Speed Hiking geeignet ist. Dieser Schuh besticht durch sein leichtes und schützendes Obermaterial, das aus einer Kombination von Mesh und Stretchmaterial besteht. Dank der wasserdichten GORE-TEX Invisible Fit Membran bleiben Ihre Füße auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken, während die atmungsaktive Konstruktion für ein angenehmes Fußklima sorgt. Der Nibelia GTX ist mit einer dämpfenden Vibram® Laufsohle ausgestattet, die für exzellenten Grip und Flexibilität sorgt, ohne das Gewicht zu erhöhen. Die Zwischensohle sorgt für zusätzliche Dämpfung, während der TPU-Schutz Ihre Füße vor äußeren Einflüssen bewahrt. Der Schuh bietet einen bequemen und anschmiegsamen Sitz, was ihn besonders komfortabel für lange Touren macht. Das Fußbett besteht aus Polyurethanschaumstoff und recyceltem Mesh, was nicht nur den Komfort erhöht, sondern auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit leistet. Mit einem Flex
142,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fast Hike M15 Rucksack für Herren - leichter 15-Liter Trail-Rucksack - Berghaus Dolomite/Cavern (DkGRY/LtGRY) UK ONESZ // DE Einheitsgröße
116,95 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
Patagonia Go To Hemd jaguar geo / dolomite blue Herren Gr. XL
79,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Patagonia Go To Hemd jaguar geo / dolomite blue Herren Gr. L
79,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Patagonia Go To Hemd jaguar geo / dolomite blue Herren Gr. S
79,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €