Suche
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 44.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX legion blue (1608) 9.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
136,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Legion Blue - 44

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Legion Blue) Herren 9.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 9.5

Auf Lager
144,06 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 9.5

Auf Lager
147,21 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 9.5

Auf Lager
147,56 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX - 9.5

Auf Lager
149,82 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 5.5
228,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 8
229,99 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 4
245,00 €
2 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Shoe 54 La Classica testa moro (0713) 3.5 UK
245,00 €
2 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 44.0 blau

Günstigstes Angebot

Der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX ist ein vielseitiger Freizeitschuh, der Komfort, Funktionalität und Nachhaltigkeit vereint. Ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge, bietet er dank seines Obermaterials aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder und der wasserdichten GORE-TEX®-Membran zuverlässigen Schutz vor Nässe und Wind. Das ergonomische Fußbett aus recyceltem Mesh sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle mit Ice-Trek 2 Gummimischung hervorragenden Grip und Dämpfung bietet. Die Schnürsenkel bestehen zu 100 % aus recyceltem PET, was den nachhaltigen Ansatz des Schuhs unterstreicht. Mit einem Gewicht von nur 445 g pro Schuh ist der DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX leicht und angenehm zu tragen. Seine robuste Konstruktion und die Verwendung umweltfreundlicher Materialien machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für umweltbewusste Outdoor-Enthusiasten.
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/