Suche
Dolomite Trekking Schuhmann Mann 54 Low Blau 36 2/3

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Blue/Cord 4 UK

Dolomite Trekking Schuhmann Mann 54 Low Blau 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
104,93 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low blue/cord (0172) 4

Lieferzeit 6-8 Werktage
118,25 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low (Blue/Cord) Mann 4 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws Freizeitschuhe - EU 40 2/3, taupe beige
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe black (0119) 6.5
136,75 €
10 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe - EU 48,5, sage green
143,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuhe 54 Low Evo gunmetal-grau Größe 43
114,30 €
10 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Trekking Schuhmann Mann 54 Low Blau 36 2/3

Günstigstes Angebot

Wenn sie sich gerne lässig kleiden, aber eine sportliche seele haben, dürfen die fifty-four low-schuhe in ihrer garderobe nicht fehlen! diese legendären schuhe sind aus wildleder gefertigt und zeichnen sich durch komfort und lässigen stil aus. tragen sie sie überall, von den straßen der stadt bis zu unbesiegten wegen! kultige lifestyle-schuhe, inspiriert von den bergen, mit italienischem design; veloursleder und eng anliegende und stabile dolomite vibram®-sohle mit stoßdämpfender mikroporöser struktur; verschluss mit schnürsenkel mit optionalem zweiten paar schnürsenkeln; sie haben eine hervorragende passform dank des dolomite das light-systems, das auf der kombination von fußbett und ergonomischer form basiert. schuhe mit einem einzigartigen vintage-design, das komfort und halt bei jedem schritt gewährleistet, ideal für mehrere anwendungen und für den einsatz in der stadt gebrauch multifunktionaler lebensstil, reisen und täglicher gebrauch ober: wildleder futter: vollnarbenleder und n
104,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de