Suche
Dolomite 54 Low Damen Halbschuhe, pink, Größe 38 38

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Dusty Rose 38

Dolomite 54 Low Damen Halbschuhe, pink, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Sportbekleidung für Damen, rosa, Größe 38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Damen Halbschuhe, pink, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

Den Cinquantaquattro Low gibt es auch in der speziell für Damen ausgerichteten Produktreihe mit allen Merkmalen des legendären Vorbilds, aber in neuen trendigen Farben. Feinstes Qualitäts-Leder Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial Stabile und flexible Laufsohle Spezielle Passform für Damen Zertifiziertes Leder von LWG Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Edles Wildleder Futter aus Vollnarbenleder und Mesh Dämpfende Vibram® Laufsohle
99,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomische Passform: Bietet optimale Unterstützung bei Aktivitäten.
• Atmungsaktive Materialien: Hält Füße an warmen Tagen angenehm kühl.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Gunmetal Grey - Gr. - 38 ⅔
149,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg GTX Sage/Green - Gr. - 37.5
169,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Gunmetal Grey - Gr. - 38
149,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg GTX Aluminium Grey - Gr. - 40
190,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Gunmetal Grey - Gr. - 40 ⅔
149,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei