Suche
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 38

Dolomite Damen Lederschuh W's Carezza Nubuk Mid Lt 423916-0922 Goldgelb Größe 38

Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 38

Günstigster Gesamtpreis
Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
131,36 €
Versand ab 2,95 €

Schuhe Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt (Goldgelb) Damen 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe W's Carezza Nabuk Mid Lt golden yellow (0922) 5

Lieferzeit 2-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Nabuk Mid Lt Wanderstiefel EU 38 Golden Yellow

8 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W's Carezza Nabuk Mid Lt (423916) 38 Golden Yellow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws Carezza Nabuk Mid Lt Golden Yellow - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 38

Günstigstes Angebot

Der Lederschuh Carezza bietet Komfort und Nachhaltigkeit vereint mit hoher Qualität Dieser vielseitige Carezza Nabuk Mid Lt für Damen eignet sich sowohl für den Alltag als auch für Reisen und das Laufen bei Kälte. Er wurde aus widerstandsfähigem, LWG-zertifiziertem, geöltem Nubukleder hergestellt, verfügt über einen stützenden Schaftkragen und ist mit Vollnarbenleder gefüttert, um Tragekomfort und Schutz zu gewährleisten. Die Sohle, deren Entwicklung mit großer Sorgfalt erfolgte, bietet eine bequeme Polsterung ohne das Vorhandensein von Zusatzgewicht. Das speziell für die Fußform von Frauen entwickelte Design sorgt für eine perfekte Passform und höchsten Komfort den ganzen Tag lang. Re-Source: Zertifiziert nachhaltig Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Aus nachhaltigem Nubukleder gefertigt Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Sorgt für einen bequemen und ans...
131,36 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 40 2/3
104,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 42
104,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 41 1/2
131,36 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite W`s Carezza Damen Lederschuh - 420085-0086 Beige 38 2/3
104,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite W`s Carezza Nubuk Mid Lt Damen Lederschuh - 423916-0922 Golden Yellow 40
131,36 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €