Suche
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 38.6 braun

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
131,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX braun EU 38.6

1-2 Werktage
131,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Plum Brown

8 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX Plum Brown - Gr. - 38 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
Dolomite Damen Dol Shoe W'S 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 38.6 braun

Günstigstes Angebot

Umweltfreundlicher Stiefel, inspiriert vom Bergsteigen, im italienischen Design Wasserdichte Gore-tex® Membran Oeko-tex Standard 100 in Kombination mit feinem geöltem Nubukleder mit LWG®-Zertifizierung Ergonomisches Fußbett aus recyceltem GRS-zertifiziertem Mesh und biologisch angebauter Kokosnussfaser Griffige und stabile Dolomite Vibram® Laufsohle aus dämpfendem mikroporösem Material aus 20 % recyceltem EVA-Pulver Zweites Paar Schnürsenkel aus 100 % recyceltem Polyester Hervorragend geeignet für Dolomite DAS Light Perfecta-System mit ergonomischen Leisten speziell für Frauen Schuh mit einzigartigem Vintage-Design und nachhaltiger Philosophie Vielseitig einsetzbar und ideal für die Stadt
131,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 44
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 42
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Weste DOL Vest Long W's Fitzroy H (411738) L Black
299,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 44.5
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe Ms Carezza Knit Ice White - Gr. - 43 ⅓
139,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei