Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe EU 38 2/3 Gunmetal Grey

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Gunmetal Grey - Gr. - 38 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Damen Halbschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low für Damen, grau, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Zapato Cinquantaquattro Low W, Damen ZINQUANTAQUATTRO W Shoe, Gunmetal Grey

Auf Lager
160,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Zapato Cinquantaquattro Low W, Damen ZINQUANTAQUATTRO W Shoe, Gunmetal Grey

Auf Lager
160,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
80,98 €
5 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe black (0119) 6.5
136,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 12.5
137,25 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuhe 54 Low FG EVO GORE-TEX Herren schwarz Größe 12.5
136,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Ms Freizeitschuhe - sage green, EU 44,5
129,99 €
18 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe EU 38 2/3 Gunmetal Grey

Günstigstes Angebot

Der Cinquantaquattro Low ist auch in dieser speziell für Damen entwickelten Schuhlinie erhältlich, mit den gleichen Eigenschaften des ikonischen Modells, aber mit neuen, trendigen Farben.Eigenschaft:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stabile und flexible Laufsohle- Spezielle Damenpassform- Bestens geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Gewährleistet höchsten Tragekomfort- Entwickelt für die Form von Frauenfüßen- Edles Wildleder- Futter aus Vollnarbenleder und Mesh- Vibram® Stoßdämpfende Laufsohle- Wird mit einem zweiten Paar Schnürsenkel geliefertSpezifikationen:- Obermaterial: Wildleder - Vulkanisierter Gummi- Futter: Vollnarbenleder - Polyester-Mesh- Innensohle: Texon- Zwischensohle: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA) gestanzt- Laufsohle: Dolomite Brenta by Vibram® - XS Trek Gummimischung- Fußbett: Ethylenvinylacetat (EVA) - Mesh- Ungefähres Gewicht: 340gÖko-Merkmale:- Leder zertifiziert durch LWG- Wiederbesohlbarer SchuhTechnologie:
132,99 €
3 Werktag(e)
dressinn.com (DE)