Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe

Dolomite 54 Low für Damen, grau, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe

Günstigster Preis
9-11 Werktage
130,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low W Schuhe, Sportschuhe für Damen, grau (Gunmetal Grey), 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
134,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low W Schuhe, Sportschuhe für Damen, grau (Gunmetal Grey), 40 2/3 EU

Auf Lager
137,74 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Multifunktionsschuh Cinquantaquattro 54 Low Gunmetal Grey - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Damen Halbschuhe, grau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low für Damen, grau, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Der Cinquantaquattro Low ist auch in dieser speziell für Damen entwickelten Schuhlinie erhältlich, mit den gleichen Eigenschaften des ikonischen Modells, aber mit neuen, trendigen Farben.Eigenschaft:- Leder von feinster Qualität- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Stabile und flexible Laufsohle- Spezielle Damenpassform- Bestens geeignet für Alltag, Reisen, Spaziergänge- Gewährleistet höchsten Tragekomfort- Entwickelt für die Form von Frauenfüßen- Edles Wildleder- Futter aus Vollnarbenleder und Mesh- Vibram® Stoßdämpfende Laufsohle- Wird mit einem zweiten Paar Schnürsenkel geliefertSpezifikationen:- Obermaterial: Wildleder - Vulkanisierter Gummi- Futter: Vollnarbenleder - Polyester-Mesh- Innensohle: Texon- Zwischensohle: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA) gestanzt- Laufsohle: Dolomite Brenta by Vibram® - XS Trek Gummimischung- Fußbett: Ethylenvinylacetat (EVA) - Mesh- Ungefähres Gewicht: 340gÖko-Merkmale:- Leder zertifiziert durch LWG- Wiederbesohlbarer SchuhTechnologie:
130,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €